• Sun, Jan 24
    エルマンゴ
    『久保田れなプレゼンツ ~meguiriawase 2nd season-』
  • Mon, Jan 11
    Sound lab mole
    月夜のバラッド vol.3
    バラード限定ライブ
  • Sat, Jan 09
    FOLKIE
    アビガシワンマンライブ-ivy Birthday&レコ発-
    ivyの誕生日祝い!そして新たなミニアルバム発売!という、 盛りだくさんなワンマンです!
  • Sun, Dec 27
    富樫の自宅
    【有料配信】アビガシハウス
    アビガシが自宅からお届けする年末スペシャル配信!
  • Thu, Dec 24
    ラティール(Latir)
    またライブハウスで!!JAPAN!!~47都道府県TOUR!!~
  • Sat, Dec 19
    XENON
    XENONライブ
    詳細未定
  • Tue, Dec 15
    FOLKIE
    Folkieライブ
    open 19:30/start 20:00 ¥2500(ワンドリンク付き) w/Naho,Ceru
  • Sat, Dec 12
    UNIONFIELD
    unionfield live
    詳細未定
  • Sat, Nov 21
    sound lab mole youtubeチャンネル
    SAPPORO LIVE MUSIC PROJECT presents さっぽろアートステージMEMORIAL LIVE
    SAPPORO MUSIC SHOWCASE2018、2019出演者を中心とした『今知って欲しい札幌の音楽』を奏でるライブ。 出演:ばいおれっと / つれづれぐさ / アビガシ / 爽 / FINAL FIELD / 北如来那 with Black masks / miraaura 配信START 17:00 視聴無料
  • Tue, Nov 03
    UNIONFIELD
    unionfield live
    11/3(火祝) 【UNIONFIELD Real&Delivery LIVE】 [ACT] ・高井麻奈由 ・アビガシ ・畑中祥平 ・七虹 ・市沢光英 OPEN/18:30 START/19:00 ライブチャージ/¥2000 (1D別) ※学生証提示で500円引き 場所:UNIONFIELD 住所:札幌市中央区南7条西4丁目LC七番館5階 【YouTubeチャンネル】 https://www.youtube.com/channel/UC3ZlcaIXpjCA3-o6L8apMdw ※チャンネル登録お願いします! 【投げ銭窓口】 https://passmarket.yahoo.co.jp
  • Thu, Oct 22
    FOLKIE
    Folkieライブ
    アビガシおなじみ、Folkieでのライブ。 この日は弾き語りのみのアビガシです!必聴! 2500円ワンドリンク付き
  • Sat, Oct 17
    FOLKIE
    Folkieライブ
    2500円/1D付 w/奏美×田中k助、KIM×MISAKI
  • Mon, Sep 28
    UNIONFIELD
    unionfield live
    2000円(1D別) w/くぼかずや、菜々姫
  • Sat, Sep 19
    FOLKIE
    スペシャルライブ
    3500円(1D付) w/Ceru、爽
  • Thu, Aug 27
    FOLKIE
    第四回 メガネの日
    メガネの人が集まって行われるライブです

Schedule

©2020 アビガシ